Convocations U15

  

 

CONVOCATION 

 du : samedi 30/04/2016

CORRESPONDANT DES U15:RICHARD DANIEL 0609367242 

 

U15 A 

U15 B 

Blessés

Contre: 

brissac


 

sca 3

paul courant

Lieu du Match: 

pellouailles


sca

reza madiot

Lieu du RDV: 

 pellouailles


 pellouailles


 antoine vandaele

Heure du RDV:

 9h30

 

 9h15

dylan chaperon

 

 EDUCATEUR:

ENTRAINEUR:

DIRIGEANT:

TRANSPORT:

 millasseau thibault

jerome leger

richard loison

MR:

 0620971409

 pascal motteau

JF.ROCHER-MONNIER BRUNO-

mr: viairon-thierry-gorre-boigne-

 


 MAILLOT A LAVER: pierre beltran      lilian plessis a rendre le mercredi

 

JOUEURS

 

 

1

 clement guenon

maxime sautereau

 ABSENT

 

2

quentin leger

lilian plessis


 

3

theo roux

 jules servant


 

4

mansour

marwan haouas


 

5

 matheo ferre

valentin thierry


 

6

valentin motteau

 theo viairon


 

7

 hugo blois

dylan gaignard


.

8

eliseo gasparini

hugo bodineau
 adrien blois?
 

9

hugo boudey

nicolas reignier

 theo siret(arrete)

 

10

 lewis devlin

tao boigne


hugo aries (arrete)

.

11

quentin vigan

wissam briwa

florentin rocher

.

12

 pierre beltran

fabien fietta

theo trouillard

.

13

matheo legrand

matheo laporte

quentin loison

 

14

 theo gledel

mathieu gorre

lucas madiot

 

15



 

enzo letourneux

 

16

 


simon renou

Tél. en cas d’absence:  

0620971409 thibault

  0620971409

 41 joueurs

 

8-6
ANGERS CROIX BLANCHE 3 / U13 B environ 14 heures
ANGERS CROIX BLANCHE 3 / U13 B : résumé du match environ 14 heures
2-0
U11 ROUGE 2 / Villeveque Soucelles2 environ 23 heures
U11 ROUGE 2 / Villeveque Soucelles2 et 3 autres : résumés des matchs environ 23 heures
1-0
U11 ROUGE 2 / Tierce Cheffes As2 environ 23 heures
0-1
Tierce Cheffes AS 1 / U11 JAUNE 1 environ 23 heures
3-2
St Sylvain Anjou AS 1 / U11 JAUNE 1 environ 23 heures
2-1
vivy 1 / U13 A 4 jours
vivy 1 / U13 A : résumé du match 4 jours
0-0
LE LION D ANGERS CS 2 / U13 B 6 jours
LE LION D ANGERS CS 2 / U13 B et 5 autres : résumés des matchs 6 jours
0-2
U13 B / PLESSIS GRAMMOIRE 1 6 jours
1-1
CHAMPTEUSSE MARIGNE 3 / U13 B 6 jours
8-2
GJ ANGERS BERTIN 3 / U13 B 6 jours
0-7
U13 B / ANGERS INTREPIDE 3 6 jours

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 6 Dirigeants
  • 9 Entraîneurs
  • 3 Arbitres
  • 24 Joueurs
  • 13 Supporters

Aucun événement